В городе продолжают свою работу пришкольные лагеря….

В городе продолжают свою работу пришкольные лагеря.   Каждый день воспитанников  насыщен  интересными делами: кружки по интересам, спортивные эстафеты,  походы в Планетарий и кинотеатры, посещение музеев и театров, достопримечательностей  города, купание в басейнах… Большое внимание уделяется     пропаганде культуры,  здоровому образу жизни,   изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, экологии.

Ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день  не похож на предыдущий и наполнен новыми яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.
Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта.   Ежедневно проводятся зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе, эстафеты и спортивные соревнования, продолжается Спартакиада среди пришкольных лагерей города.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.