Педагогические коллективы образовательных учреждений города поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и жителей города с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и почтили память погибших воинов

9 мая – праздник, значимость которого трудно переоценить.

Пока память о поколении победителей живет в наших сердцах, 9 мая остается не только главным государственным праздником, но и самым священным днём в истории нашей Республики.

Педагоги школ почтили память погибших воинов Великой Отечественной войны и возложили цветы к памятникам и памятным доскам в каждом районе города.

Совместно с обучающимися и их родителями, педагоги изготовили и расклеили в микрорайонах города красочные листовки с поздравлениями ветеранов Великой Отечественной войны и жителей города с 77-летием Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также традиционно украсили здания символами Великой Победы.

Очень важно  нам, нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Рассказывать подрастающему поколению правду о войне, о ее Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных жителях нашей Родины, которые через это всё прошли и сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине.