Есть такая профессия – ПЕДАГОГ

В рамках проведения мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, с целью выявления и поддержки талантливых, творчески работающих педагогических и руководящих работников образовательных организаций, повышения престижа педагогической профессии в образовательных организациях города Донецка завершился муниципальный этап Республиканского конкурса педагогического мастерства – «Педагог года Донецкой Народной Республики» в 2023 году.
В муниципальном этапе конкурса приняли участие 460 педагогов города – победителей школьного этапа конкурса: учителя-предметники, педагоги-психологи, управленцы, педагоги дополнительного образования, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, классные руководители, педагоги-наставники, логопеды.
В ходе конкурсных испытаний педагоги продемонстрировали креативность, безграничную любовь к детям и верное служение избранной профессии, владение профессиональным мастерством, делились опытом в своем направлении педагогической деятельности.
102 донецких педагога станут участниками регионального этапа Конкурса, который пройдет с 22 марта по 16 апреля 2023 года.
Желаем лучшим педагогам из Донецка успехов и победы в региональном этапе Республиканского конкурса и пусть участие в конкурсе даст импульс профессиональному росту и совершенствованию педагогического мастерства наших педагогов!