Городской праздник, посвященный Международному женскому дню, для работников образования города Донецка

4 марта в городском Дворце детского и юношеского творчества для педагогов города Донецка состоялся праздничный концерт, посвященный прекрасному весеннему празднику женщин.

С Международным женским днем звучали поздравления от главы администрации г. Донецка Кулемзина А.В., управления образования, профсоюза работников образования и науки, педагогов, учеников и воспитанников.

Женщинам-педагогам за добросовестный труд и весомые достижения в профессиональной деятельности были вручены Грамоты и Благодарности администрации города Донецка, Почетные грамоты и Грамоты управления образования, а также Грамоты Профсоюза работников образования и науки ДНР и денежные премии победителям городского фестиваля самодеятельного творчества работников образования.

В фойе Дворца детского и юношеского творчества была организована выставка фоторабот  педагогов  города «Я просто Женщина…».

В концертной программе самые лучшие представители сильной половины человечества – работники сферы образования,  поздравили всех женщин – коллег.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене.

Также со сцены прозвучали музыкальные композиции художественных коллективов внешкольных образовательных организаций.