«Грациозные» победы донецких гимнасток

Февраль был щедрым на победы для секции художественной гимнастики «Грация» Дворца детского и юношеского творчества г. Донецка.
Юные воспитанницы тренера мастера спорта Ирины Ивановны Пугачевой достойно выступили сразу в нескольких Всероссийских соревнованиях.
На ежегодном турнире по художественной гимнастике «Южная грация» в Ростове-на-Дону представители секции Полянская Алина и Потехина Валерия заняли первые места, поразив жюри мастерством и артистизмом.
На открытом турнире по художественной гимнастике «Winter Grace CUP» в г. Новороссийске копилка коллектива пополнилась 11 золотыми, 5 серебряными и 3 бронзовыми медалями!
Первые места и золотые медали завоевали Гаврикова Ангелина, Попова София, Головина Настасья, Рожук Анастасия, Рожук Елизавета, Титаренко Мария, Громова Милана, Демьяненко Элина, Семибратова Иванна, Хотлубей Полина и Полянская Алина.
На ежегодном детском фестивале талантов «Kids Festival», который состоялся в крымской Ялте, золотые награды в сольных выступлениях удалось взять Демьяненко Элине и Семибратовой Иванне, в категории дуэтов лучшими стали Анастасия и Елизавета Рожук. Закономерным итогом участия в фестивале всей «великолепной четвёртки» донецких спортсменок стало первое место в коллективном выступлении. Их композиция «Мир на Земле» была признана лучшей!
Каждая новая победа наших талантливых спортсменок и тренера «Грации» вдохновляет на дальнейшие свершения и достойно представляет Донецк, Дворец детского и юношеского творчества на Всероссийских конкурсах и соревнованиях.