Образовательная программа «Весна. Вдохновение. Творчество» в Международном детском центре «Артек»

Международным детским центром «Артек» с 11 по 31 марта 2023 года (смена №3) запланирована реализация образовательной программы «Весна. Вдохновение. Творчество».

Участниками программы могут стать все желающие учащиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений, прошедшие предварительный отбор.

Это могут быть дети, являющиеся победителями (призерами) олимпиад, конкурсов, соревнований, состязаний, иных мероприятий, направленных на выявление способностей, учебных достижений обучающихся.

Участие в программе «Весна. Вдохновение. Творчество» возможно при условии регистрации школьника на АИС «Артек» (автоматизированная информационная система «Артек») и на основании рейтинга достижений – грамот, дипломов, сертификатов и т.д. Для регистрации необходима действующая электронная почта (логин), на которую придет ссылка для перехода в личный кабинет учащегося. В личном кабинете ребенку необходимо пройти три шага регистрации:

  1. Заполнить профиль;

 

  1. Загрузить достижения за последние 3 года: грамоты, сертификаты, благодарственные письма и т.д. (при загрузке документов следует учесть, что корректировать поданную информацию вы уже не сможете).

 

  1. Подать заявку на смену.

 

Обучающийся может создать в АИС «Артек» только одну учетную запись. Создание 2-х и более учетных записей является грубым нарушением в АИС «Артек» и будут заблокированы.

С детальной информацией можно ознакомиться на сайте artek.org .

Необходимо обратить внимание на то, что для регистрации в АИС «Артек» обязательным условием является наличие у обучающегося СНИЛСа.