ПРЕДМЕТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ-2023

С целью подготовки обучающихся образовательных организаций Донецкой Народной Республики к прохождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) Министерством образования и науки Донецкой Народной Республики организована работа консультационного пункта «Эрудит» на базе Государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Республиканский лицей-интернат «Эрудит» – центр для одаренных детей».

Консультационный пункт «Эрудит» в период с 4 февраля по 20 мая 2023 года проведет серию консультаций ведущих педагогов Республики «Предметная подготовка к ЕГЭ-2023» для участников ЕГЭ. Занятия будут проводиться каждую субботу, с 12.00 до 18.00. Во время консультаций можно будет задать вопросы преподавателям, систематизировать свои знания, освоить технологию заполнения бланков ЕГЭ и ознакомиться с особенностями заданий ЕГЭ-2023.

Приглашаем обучающихся и педагогов образовательных организаций Донецкой Народной Республики принять участие в первом вебинаре консультационного пункта «Эрудит» по подготовке к ЕГЭ по учебным предметам «История» и «Математика» (базовый и профильный уровень), который состоится 4 февраля 2023 года, с 12:00до 18.00.

Инструкция по участию и расписание вебинаров будут размещены на сайте по ссылке:

https://www.eruditdon.ru/consultationpoint

Ссылка на подключение к вебинару на платформе «Сферум» по учебному предмету «История» (с 12.00 до 15.00):

https://sferum.ru/?call_link=AnKD4GHL7mjgpXqF0nQjsweEf2nAVHibsG6KD5bKKps

Ссылка на подключение к вебинару на платформе «Сферум» по учебному предмету «Математика» (с 15.00 до 18.00):

https://sferum.ru/?call_link=gpqOMZfkgmQEnza1Q34wYNzxPEysmuwxraDzV3cC6V0