Поздравляем с победой!

Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей Министерство просвещения Российской Федерации подведены итоги викторины ЭКО/ВО/ВЛЕЧЕННОСТЬ для юных экологов России.

Викторина проводилась в рамках Всероссийского экологического фестиваля детей и молодежи «Земле жить!». Самое активное участие в ней приняли обучающиеся из Донецкой Народной Республики. Задания были не из легких, учитывались не только правильные ответы, но и скорость принятия решений, прохождения викторины.

Победителями стали всего 7 человек из огромного количества участников. Очень приятно, что в эту семерку попали два представителя нашей Республики и нашего города – учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 20 города Донецка» – Анастасия Арбатская и Виктор Бояр!

Ребята – ученики 10-А класса, кроме экологии у них много других увлечений. У Анастасии – хореография, у Виктора – рисование, вокал и музыка. Но обоих друзей объединяет одно общее увлечение – любовь к путешествиям. Поэтому они с большим энтузиазмом восприняли известие о том, что кроме ценного приза победителям викторины может быть предоставлена возможность стать участником ежегодной научной образовательной экспедиции «Полярный круг»!

Мы верим, что ребята успешно пройдут собеседование и их мечта обязательно исполнится.