На территории Донецкой Народной Республики продолжается государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена.

На территории Донецкой Народной Республики продолжается  государственная итоговая  аттестация по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена.

 

03 и 04 июня  прошел самый массовый экзамен по русскому языку. 183 выпускника муниципальных общеобразовательных учреждений г.Донецка  прошли ЕГЭ в пунктах проведения экзаменов на базе МОУ «Гимназия информационных технологий № 61 города Донецка» и ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

Сегодня проходит единый государственный экзамен по математике, в котором примут участие 252  человек. Из них 81 обучающийся школ города будут сдавать единый государственный экзамен по математике в пункте проведения экзаменов на базе МОУ «Гимназия информационных технологий № 61 города Донецка».

 

Желаем успехов участникам ЕГЭ!