Во Дворце детского и юношеского творчества г.Донецка состоялись Дни открытых дверей

Теплым осенним воскресеньем, 13 сентября 2020г., Дворец детского и юношеского творчества г.Донецка распахнул свои двери перед мальчишками и девчонками, которые хотят мечтать, развиваться, искать себя в различных видах творчества и спорта.
Гостей встречала праздничная атмосфера, веселая музыка, нарядная фотозона, выставки рисунков и фотографий, и конечно же, концертно-игровая программа, подготовленная всеми коллективами Дворца. Юные артисты демонстрировали свое мастерство на сценической площадке на свежем воздухе перед крыльцом. Привлеченная этим ярким фейерверком, на праздник прилетела волшебная Звёздочка, чтобы подарить детям счастье!
Завершало концерт чествование выпускников прошедшего учебного года, им были вручены долгожданные медали и Свидетельства о дополнительном образовании.
После концерта состоялось общение детей и родителей с педагогами, запись в кружки и секции. Каждый маленький гость нашел себе дело по душе, родители получили поддержку, а педагоги – вдохновение на весь предстоящий учебный год!