Педагоги и обучающиеся муниципальных образовательных учреждений города хранят память о ветеранах, об их героических подвигах и поступках

До празднования 75-летия Великой Победы осталось всего несколько дней. Обучающиеся муниципальных образовательных учреждений города, их учителя и родители, в рамках празднования Дня Победы принимают активное участие в онлайн конкурсах и акциях реализуемых к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
75-летие Великой Победы – это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа!
Несмотря на сложившуюся в мире ситуацию, обучающиеся и педагоги нашего города хранят память о наших предках, об их героических поступках, о любови к Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.
В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, обучающиеся и педагогические коллективы муниципальных образовательных учреждений города принимают участие в городском конкурсе экспозиций музеев и музейных комнат при муниципальных образовательных учреждениях, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в виде презентаций. Конкурс проводится управлением образования администрации города Донецка.
На базах муниципальных образовательных учреждений функционируют 42 музея и 49 музейных комнат. В каждом образовательном учреждении оформлены экспозиции, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

SAMSUNG CAMERA PICTURES