23 ноября 2019 г. во Дворце детского и юношеского творчества г. Донецка семьи из учреждений дополнительного образования строили «Дом будущего»

23 ноября 2019 г. во Дворце детского и юношеского творчества г. Донецка согласно плану работы управления образования администрации г. Донецка в соответствии с приказом от № состоялась  городская семейная конкурсно-развлекательная программа «Палочка-выручалочка», в которой приняли участие 8 семейных команд учреждений дополнительного образования г. Донецка. Каждая семья продемонстрировала членам жюри, соперникам и зрителям таланты и умения в разных направлениях. Декоративно-прикладное творчество было представлено в креативных «Гениологических (от слова гений) деревьях», кулинарное искусство – в прекрасных семейных десетах. Знание мультфильмов, музыки, умение понимать друг друга без слов – все эти качества и стали прочными стенами «Дома будущего». А семейные мечты, облечённые в рифмы в поэтическом конкурсе, завершили строительство. Номера художественной самодеятельности, приготовленные конкурсантами, ещё раз показали, насколько талантливы учащиеся наших учреждений дополнительного образования и их родители.

Все семьи получили грамоты управления образования администрации г. Донецка и ценные подарки от Дворца детского и юношеского творчества г. Донецка. А победителем стала команда из Центра детского и юношеского творчества Киевского района. Второе место жюри присудило команде из Дворца детского и юношеского творчества г. Донецка, третье – семья из центра детского и юношеского творчества Ленинского района.

Завершилось мероприятие общим чаепитием, на котором все семьи угощали друг друга любимыми семейными десертами. Благодарим все команды, жюри, болельщиков за творчество, прекрасное настроение и настоящий Семейный праздник!