Народная шоу-группа «Шаляй-валяй» приняла участие в V Всероссийском Фестивале детского и юношеского творчества «Голубь мира»

26-27 октября 2019 года учащиеся народной шоу-группы «Шаляй-валяй» Дворца детского и юношеского творчества г.Донецка приняли участие в V  Всероссийском Фестивале детского и юношеского творчества «Голубь мира» в г.Волгодонск.

Главная цель ежегодного фестиваля – объединить​ детей в творческом призыве хранить мир на нашей планете. В фестивале приняли участие юные артисты из Волгограда, Ростова-на-Дону, Элисты, Донецкой Народной Республики, городов и районов Ростовской и Волгоградской областей.  Все они объединены в стремлении своим творчеством сказать «Миру – да! Нет – войне!».

Народная шоу-группа «Шаляй-валяй» представила несколько вокальных, хореографических и вокально-хореографических номеров. Солистки коллектива также стали украшением Фестиваля и достойно представили нашу Республику.

Главную награду Фестиваля, Гран-при, получила самая маленькая участница конкурса – солистка шоу-группы «Шаляй-валяй» Ангелина Иванова.

Юные учащиеся Дворца детского и юношеского творчества г.Донецка  уже неоднократно принимали участие в Фестивале «Голубь мира». И в этот раз ребят ждал успех, все  участники коллектива показали высочайший уровень подготовки и исполнения.

 

Средняя хореографическая группа– 2 место

Младшая хореографическая группа – 3 место

Иванова Ангелина – Гран При Фестиваля

Задорожная Влада – 1 место

Чумак Виктория – 2 место

Орёл-Назаренко Ангелина – 2 место

Одинцова Виктория – 1 место

Бабко Арина – 1 место

Номер «Колыбельная» – 1 место

Номер «Я – самая» – 1 место

Номер «Карлсон» – 2 место

 

Поздравляем  ребят с победой и желаем новых творческих успехов!