В пришкольном лагере Кировского района отметили День России

Да здравствует непобедимая Россия!
Страна серебряных берёз, Волшебный край!
Моя Любимая… Священная стихия…
Горжусь тобой!!! Живи легко! И процветай!..

 

 

Под таким девизом 12 июня прошел День России в  пришкольном лагере с дневным пребыванием «Ветерок» МОУ «Школа №97 г. Донецка». Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. Воспитанники лагеря были рады разделить восторг и хорошее настроение  с российским народом.

В честь этого события в лагере «Ветерок» МОУ «Школа №97 г. Донецка» учащиеся приняли участие в танцевальном флешмобе «Ритмы лета», конкурсе рисунков «С Россией в сердце», квест-игре «Школа юных разведчиков», посетили подшефный детский сад МДОУ № 163, где подарили каждому ребенку воздушный шарик.

День был насыщен эмоциями и хорошим настроением. Как только дети собрались в пришкольном лагере, они сразу сбежались на центральную площадь школы, где состоялся танцевальный флешмоб. Танцем и зарядом бодрости дети поделились со всеми присутствующими. После окончания линейки дети и старшие вожатые дружно собрались во дворе школы, для участия в конкурсе на лучший рисунок. Во время конкурса ребята бурно обсуждали эскизы своих будущих рисунков. Дети раскрасили прилегающую территорию в разноцветные и позитивные сюжеты. Все с радостью поучаствовали в конкурсе и воплотили свои фантазии на асфальте, а главное, показали прочные знания о России, её символике, традициях и обычаях народов Российской Федерации, показали уважение к братскому народу.

Все участники мероприятий, посвященных Дню России, уходили домой с высоким зарядом энергии, позитивными эмоциями и приподнятым настроением.

SAMSUNG DIGITAL CAMERA
SAMSUNG DIGITAL CAMERA