Международный День защиты детей

1 июня 2018 года  в парке культуры и отдыха им. А.С. Щербакова состоялось праздничное мероприятие,  посвященное Международному Дню защиты детей.

На главной аллее прошли Малые олимпийские игры «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений города Донецка. Детвора состязалась в беге, прыжках, метании спортивных снарядов, эстафете. Победители были награждены кубками, медалями и Грамотами управления образования  администрации     г. Донецка. Все участники соревнований получили в подарок мягкие игрушки и бесплатные билеты на аттракционы парка культуры и отдыха им.  А.С.Щербакова.

Праздничное настроение помогли создать детские творческие коллективы  Дворца детского и юношеского творчества города Донецка.

          В рамках празднования Международного Дня защиты детей состоялся конкурс детского рисунка на асфальте «Радуга детства». Выбрать победителей оказалось не просто! Все конкурсанты представили на суд жюри замечательные и, несомненно, творческие работы. Победители и призеры конкурса были награждены Грамотами управления образования администрации     г. Донецка и получили в подарок мягкие игрушки и пазлы.

https://www.youtube.com/watch?v=NiRHD1eBHBohttp://